找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 湖北省武汉市汉阳区39亩商业综合体融资
    编号:TDEJ202406031115518575 时间:2024-06-03 到期时间:长期

    ¥800万元/亩

    湖北-武汉-汉阳区

    39.77亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 四新南路
    南至 龙阳大道
    北至 墨竹路
  • 39.77亩  26511.7平方米
  • 2.39674
    63541.65平方米
  • 800万元/亩
    31816万元
  • 5007.11元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    5年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地面积26511.70㎡,地类用途为批发零售用地,建筑规模为商业总建筑面积119061.85㎡,其中地上63541.67㎡,地上6层;地下室55520.18㎡,地下3层。2、目前项目为在建工程,项目现已封顶,后续工程至开业需3亿元人民币资金,资金使用年限5年。
二、融资需求:
1、融资金额3亿元,用于项目后续建设工程,借款期限为5年。
2、还款来源:商铺、住宅性质公寓开发销售以及商业广场招商租金运营收入。
3、具体融资细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地