找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市朝阳区16万㎡商住项目整体转让
    编号:TDEJ202409241449408679 时间:2024-09-24 到期时间:长期

    ¥1800万元/亩

    北京-北京-朝阳区

    64.68亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 北四环东路
    西至 四元西桥
    南至 坝河
    北至 四元桥
  • 64.68亩  43124平方米
  • 1.637139
    70599.98平方米
  • 1800万元/亩
    116424万元
  • 16490.66元/㎡
    220000万元
  • 330000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地面积43,124㎡,总计建筑面积18.24㎡,其中住宅面积7.06万㎡(已售1.93万㎡,可售51,312.29㎡),可售车库层2.72万㎡,可售地下商业面积8.46万㎡。
2、项目已经建成并取得产权证。
二、项目交易方式:
1、项目为不良资产转正常资产。
2、项目整体转让,具体转让对价及交易细节面议。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地