找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市河西区越秀路街道3392㎡写字楼转让
    编号:TDEJ202501121615048845 时间:2025-01-12 到期时间:长期

    ¥800万元/亩

    天津-天津-河西区

    5.09亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 广东路
    南至 现状
    北至 前进道
  • 5.09亩  3392平方米
  • 1
    3392平方米
  • 800万元/亩
    4072万元
  • 12004.72元/㎡
    2000万元
  • 6106万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、标的为育佳大厦4、5、6层,总计建面3392㎡,其中一层出租,一层已装修,一层毛坯。
2、项目手续齐全,资产转让。
二、交易情况:
1、标的价格1.8-1.9万/㎡,总价6100万,可分售也可三层整售。
2、具体交易细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地