找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市东丽区东丽湖街道5990.8㎡社区配套独立商业出售
    编号:TDEJ202501131119268851 时间:2025-01-13 到期时间:长期

    ¥600万元/亩

    天津-天津-东丽区

    8.99亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 逸湖小区
    北至 丽湖环路
  • 8.99亩  5990.8平方米
  • 1
    5990.8平方米
  • 600万元/亩
    5394万元
  • 9003.81元/㎡
    4000万元
  • 9000万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、标的为逸湖A地块社区配套项目,一层规划菜市场。
2、标的五层,商业建筑面积7700㎡,其中可售面积5990.8㎡。
二、出让方式:
1、标的整体出售,报价9000万元。
2、具体交易细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地