找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 江苏省扬州市邗江区65.04亩居住用地土地款融资
    编号:TDEJ202508141208349083 时间:2025-08-14 到期时间:长期

    ¥400万元/亩

    江苏-扬州-邗江区

    65.04亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 柏银路
    南至 开发西路
    北至 现状
  • 65.04亩  43361平方米
  • 1.6
    69377.6平方米
  • 400万元/亩
    26016万元
  • 3749.91元/㎡
    0万元
  • 16000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、用地面积4.3361公顷,约计65.0415亩,容积率1.6,总建筑面积69378㎡,住宅:63828㎡,商业:5550㎡。
2、土地价格400万/亩,总价2.6亿,楼面地价3700元/㎡。
3、预计住宅售价1.4万/㎡,商业售价1.8万/㎡。
二、融资方式:
1、项目土地款自有资金1亿,融资1.6亿。
2、具体融资细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地