找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 上海市松江区岳阳街道24亩居住用地低价转让
    编号:TDEJ202101211207336526 时间:2021-01-21 到期时间:长期

    ¥848万元/亩

    上海-上海-松江区

    24.75亩

联系电话

17269772314

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 松江六中
    南至 龙潭苑
    北至 现状
  • 24.75亩  16500平方米
  • 2
    33000平方米
  • 848万元/亩
    21000万元
  • 6363.64元/㎡
    9000万元
  • 30000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
上海松江地块,居住24亩地,容积率2.0,学区房。
原始票据2.1亿,溢价9000万可谈,交易总价3亿,当地售价4.5万元每平米。股权过户,先期1亿过户60%股权。低于市场30%。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地